вторник, 9 июля 2013 г.

Как привлечь деньги ч.2

 Начало
Продолжение.
 До этого момента мы представляли и обсуждали мелкие необходимости. Но ведь есть и те, которые даже планировать не пробовали. Например, покупку квартиры, отдых в комфортных условиях. Пришло время вспомнить и об этих скрытых фантазиях. Сколько стоит данное удовольствие?  Предварительно посчитали. И продумали, где будем копить деньги на это удовольствие. Если где то в сейфе, то определились с его предварительным видом, где установим, впишется ли в интерьер. В каких купюрах будем деньги хранить. Представили денежные
запасы. Потрогали, пощупали. Как пачка купюр на ощупь  ощущается? Нравится держать в руках такой объем?

Если храним на банковской карте, то какой банк предпочтем. Какая сумма нам нужна, как часто будем проверять банковскую карточку.  Представьте себя у банкомата. Ваши ощущения от просмотра текущего счета? И сколько знаков имеет сумма банковского счета? Сколько Вы можете себе представить? А сколько вообще максимально можно снять с банковского счета? Не помните? При ближайшем уже реальном визите к банкомату рассмотрите подробно, какая сумма помещается в чек, сколько знаков можно набрать. И представьте себе эти сумма на Вашем чеке. Как смотрятся, нравится?

Не пугайтесь нереальности данного мероприятия. Пусть это все для Вас напоминает детские игры. Кукла, как дочка. Я её наряжаю, веду в сад, кормлю, хвалю, ругаю, обнимаю и целую. Очень все конкретно и подробно. Почти, как в жизни. Пускайте деньги в свою жизнь. В любых, самых фантастических видах и объемах. Позвольте им присутствовать в Ваших мечтах, допускайте самые фантастические возможности доброго их получения. Не ограничивайте свои планы отсутствием денег. Деньги обязательно всегда есть в любых объемах. И способы их достойного получения также есть. Позвольте себе их честно заиметь и получить.

    Расслабились.
    Представили себя в денежном потоке купюр. Любого достоинства. Они падают со всех сторон. Медленно, быстро, ни важно, из какого источника. Может быть, ветер принес, может быть, просто на Вас сыпется такая манна небесная. Но точно известно, что это очень позитивные, нужные Вам деньги. И  они, естественно, Вас радуют. И своим количеством и ощущениями от их обладания. Позвольте себе расслабиться, покупаться в потоке денег, не думать о реальности ситуации, поверить в возможность подобного чуда и волшебства.

Попробуйте деньги брать из потока в руки, пусть они в Ваши карманы забираются. Люди, имеющие деньги вполне реальные люди. И Вы имеете право деньги иметь, зарабатывать. Очень часто именно наш рационализм, конкретика, что, откуда мешают поверить в реальность удивительного рядом. Поэтому не позволяйте себе отвлечься на получение ответов: что, откуда и зачем берется. Положено, пусть и происходит! Не отвлекайтесь от картинки.

Можете поэкспериментировать и представить денежный поток не только над Вами, но и над иным источником Вашего семейного бюджета. Будь то Ваш муж, машина, приносящие деньги в дом. Главное, что бы фантазии касались именно Вашего денежного источника, и всего того, что с поступлением денег в Вашу казну связано.
  
 Если осталось желание еще поэкспериментировать, проговорите несколько денежных аффирмаций. Не обязательно воспользоваться чужими советами. Говорите мысленно свое, что именно Вам близко и понятно. Требований не много: только положительно, без отрицаний, никакого негатива, тем более в чужую сторону. Пример, как бы все рассказали мне. О том, что достаточно уже прочитали литературы. Много получили знаний. И, наверное, уже знаете и ответ, как правильно поступать.

 А теперь на практике начинаете пускать деньги в свою жизнь, учиться с ними жить, и поступать при их наличии. Здесь и сейчас. Так как практических знаний явно не достаточно, то попросите (здесь уже сами подставьте, кого, при отсутствии вариантов, попросите свою внутреннюю правильную учительницу – Интуицию) подсказать правильные варианты мышления, поступков и реакции на окружающие события. И, что обязательно,  при получении подсказок со стороны окружающего мира (это могут быть советы, критика, предложения, все – что удивило и обратило Ваше внимание) – обязательно примите к сведению и воспользуйтесь.
  
 Обязательно к выполнению. Малейшие изменения в лучшую сторону – это только видимая часть внутренних изменений. В любом случае, эти изменения заслуживают благодарности. Благодарите, благодарите, благодарите добрым словом все то, что на Ваш взгляд благодарности заслуживает. Доброе слово и кошке приятно.

Послесловие. Все выше перечисленное предназначено подружить человека с деньгами. Для начала просто подружить. Для создания положительного длительного эффекта необходимо выполнить упражнение ни один раз. Если Вам нужен мой совет: не менее четырех – пяти раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий